Профессиональные справочные системы для специалистов
25.06.2019
Экспертная сессия 2019: Управление знаниями. Стандарты и практики»

С 16 по18 октября 2019 года в Москве состоится ежегодная конференция «Экспертная сессия 2019: Управление знаниями. Стандарты и практики».

Организаторы: ГК «Деловые информационные системы», Ассоциация KM-Alliance и Финансовый университет при Правительстве РФ.

 В рамках мероприятия запланированы мастер-классы и 3 секции: 

  1. Менеджмент знаний в производственной сфере - для директоров по производству, директоров по качеству, руководителей проектов по реализации СУЗИ;

  2. Менеджмент знаний в инновационной и проектной деятельности – для директоров проектных и инновационных офисов крупных компаний, руководителей по развитию, руководителей проектов по цифровой трансформации;

  3. Новая роль HR в цифровой экономике – для руководителей и специалистов HR и TnD, директоров корпоративных учебных центров, руководителей корпоративных университетов.

Вашему вниманию будет представлен Обзорный доклад «Национальные, международные стандарты менеджмента знаний и программы инновационного развития (ПИР)» и Пленарное заседание «МЕНЕДЖМЕНТ ЗНАНИЙ - ФАБРИКА ИННОВАЦИЙ РОССИИ»

На пленарном заседании будут подняты следующие вопросы для обсуждения:

  • Система управления знаниями - поддерживающая инфраструктура выпуска инновационной и конкурентоспособной продукции?

  • Система управления знаниями - катализатор проникновения на производство новых технологий?

  • Система управления знаниями - основа диверсификации производства?

Разработка и реализация ПИР направлена в первую очередь на ускорение технологического развития компаний и повышение их конкурентоспособности на российском и зарубежных рынках, рост эффективности деятельности и улучшение показателей основных производственных процессов.

На Экспертной сессии в поддержку программы ПИР заявлен кейс компании ПАО «Татнефть» «Управление инфраструктурой для обеспечения отбора и внедрения рационализаторских предложений»

Также будет представлен кейс ПАО «Лукойл» «Использование инструментов менеджмента знаний в работе Центра повышения эффективности производства»

Об опыте внедрения системы управления знаниями в вертикально-интегрированном холдинге расскажет представитель ПАО «Транснефть»

Подробно ознакомиться с программой, сделать запрос программы и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь

По вопросам обращаться: 8(499)322-78-48, 8-800-700-25-37, info@company-dis.ru